ЦСКА — «Арсенал»: онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги Европы

ЦСКА — «Арсенал»: онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги Европы

Первая встреча этих соперников состоялась неделю назад. Тогда, в Лондоне, «Арсенал» разгромил московскую команду со счетом 4:1, причем все мячи были забиты еще в первом тайме. Конечно, такое преимущество лондонцев можно назвать более чем комфортным, однако, определенные шансы у ЦСКА еще есть.

На этой неделе мы уже видели много подвигов в матчах Лиги чемпионов. Например, чудо сотворила «Рома», едва не повторил ее достижение «Ювентус». Первые разгромили «Барселону» со счетом 3:0, вторые победили «Реал» 3:1, но не вышли в полуфинал. 

Примерно подобное необходимо исполнить «армейцам». Быстрый гол в начале матча, или даже в его середине, моментально вернет их в борьбу за путевку в следующую стадию. Проигрыш в чемпионате России наверняка добавил красно-синим дополнительной спортивной злости и на эту встречу они выйдут мотивированными.

Как же будет на самом деле и чем закончится противостояние с «Арсеналом» — узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком, то есть ровно в 22:05 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *